02 марта 2022
Управление ЗАГС Тюменской области возобновляет личный прием граждан

С 2 марта 2022 года управление ЗАГС Тюменской области возобновляет личный прием граждан и представителей организаций.

Информацию о личном приеме граждан в рамках полномочий управления ЗАГС Тюменской области можно получить по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 24, кабинет 301 (пн. – чт. — с 08:45 до 18:00, пт. — с 09:00 до 17:00, перерыв ежедневно с 13:00 до 14:00). Телефон для справок (3452) 42-66–99.

В адрес начальника управления граждане (физические лица) могут направить письменное обращение по почтовому адресу: ул. Республики, 24, г. Тюмень, 625003, по факсу: (3452) 42-66-99, в электронном виде через портал услуг органов государственной власти Тюменской области, на электронный адрес: Upr_zags@72to.ru.

Напоминаем о необходимости использования санитарно-гигиенических масок и соблюдении социальной дистанции при посещении органов ЗАГС.

Государственные услуги органов ЗАГС оказываются в полном объеме по предварительной записи, за исключением регистрации смерти.

За повторным документом о государственной регистрации актов гражданского состояния можно обратиться не только в орган ЗАГС, но и в любой филиал МФЦ, независимо от места жительства заявителя.