04 февраля 2022
Личный прием граждан приостановлен

Распоряжением правительства Тюменской области от 02.02.2022 № 50-рп приостановлен личный прием граждан и представителей организаций в исполнительных органах государственной власти Тюменской области на период с 7 февраля до 2 марта 2022 года (включительно).

В адрес начальника управления граждане (физические лица) могут направить письменное обращение по почтовому адресу: ул. Республики, 24, г. Тюмень, 625003, по факсу: (3452) 42-66-99, в электронном виде через портал услуг органов государственной власти Тюменской области, на электронный адрес: Upr_zags@72to.ru.

Напоминаем, оказание государственных услуг органами ЗАГС осуществляется только по предварительной записи, за исключением государственной регистрации смерти.

За повторным документом о государственной регистрации актов гражданского состояния можно обратиться не только в орган ЗАГС, но и в любой филиал МФЦ, независимо от места жительства заявителя.