18 июня 2021 Коронавирус
Ограничения в органах ЗАГС региона продлены

Постановлением Правительства от 18.06.2021 № 345-п государственная регистрация в присутствии не более 10 участников церемонии продлена до 18 июля 2021 года.

Органы ЗАГС Тюменской области осуществляют прием граждан только по предварительной записи, за исключением государственной регистрации смерти.

Записаться в электронную очередь для подачи заявления или получения услуги, получения информации по предоставляемым государственным услугам органов ЗАГС городов Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и Тюменского муниципального района возможно через приложение «Запись 72» (доступно для Android и iOS).

Записаться на прием в органы ЗАГС также возможно через единый портал государственных и муниципальных услуг, посредством телефонной связи или обратившись на официальный электронный адрес органа ЗАГС.

Обращаем внимание, необходимость соблюдения гражданами социальной дистанции и использования санитарно-гигиенических масок при посещении органов ЗАГС сохраняется до снятия в регионе ограничений.