01 марта 2021
Заключение брака в присутствии 10 человек продлено до 28 марта

Постановлением правительства Тюменской области от 26.02.202 № 88-п заключение брака в присутствии не более 10 участников церемонии бракосочетания продлено до 28 марта 2021 года.

Напоминаем, органы ЗАГС Тюменской области продолжают работу по предварительной записи, за исключением государственной регистрации смерти.

Записаться в электронную очередь для подачи заявления или получения услуги, получения информации по предоставляемым государственным услугам органов ЗАГС городов Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и Тюменского муниципального района можно через приложение «Запись72».

Записаться на прием в органы ЗАГС возможно через Единый портал государственных и муниципальных услуг, посредством телефонной связи или обратившись на официальный электронный адрес органа ЗАГС.

Обращаем внимание, необходимость соблюдения гражданами социальной дистанции и использования санитарно-гигиенических масок при посещении органов ЗАГС региона сохраняется.