16 октября 2020 Коронавирус
О приостановлении личного приема граждан

Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области (далее – Управление) во исполнение распоряжения Правительства Тюменской области от 16.10.2020 № 808-рп сообщает следующее.
В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области с 19 октября по 1 ноября Управление временно ограничивает личный прием граждан.

В адрес начальника Управления граждане (физические лица) могут направить письменное обращение по почтовому адресу: ул. Республики, 24, г. Тюмень, 625003, по факсу 8 (3452) 42-66-99, в электронном виде через портал органов государственной власти Тюменской области, на электронный адрес Upr_zags@72to.ru.

Оказание государственных услуг органами ЗАГС осуществляется только по предварительной записи, за исключением государственной регистрации смерти.