19 марта 2020 Коронавирус
Управление ЗАГС информирует

Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Тюменской области о введении с 18 марта 2020 года режима повышенной готовности в связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) органами ЗАГС Тюменской области при проведении государственной регистрации заключения брака ограничивается присутствие участников церемонии не более 50 человек одновременно.

Необходимо учитывать, что во Дворце бракосочетания города Тюмени одновременно проводится регистрация брака в четырех залах. В этой связи органы ЗАГС уведомляют заявителей и пары о данном ограничении и просят тюменцев, вступающих в брак, отнестись с пониманием и приглашать на регистрацию самых близких родственников: родителей, братьев, сестер и т.п.

По материалам управления ЗАГС Тюменской области