10 декабря 2019
Совещание с руководителями органов ЗАГС субъектов Российской Федерации Уральского федерального округа

9-10 декабря 2019 года начальник управления ЗАГС Тюменской области Лилия Амбарцумова приняла участие в совещании с руководителями органов ЗАГС субъектов Российской Федерации Уральского федерального округа под руководством директора департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействию с судебной системой Минюста России Александры Дроновой.

Лилия Амбарцумова рассказала о деятельности органов ЗАГС Тюменской области в 2019 году.

На совещании поднимались вопросы проблематики организации перевода актовых книг в электронную форму, обсуждение итогов работы и выполнения органами ЗАГС УрФО целевых показателей эффективности деятельности органов ЗАГС 2019 года, а также плановых показателей на 2020 год.