Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

02 мая 2017

В комитете ЗАГС администрации Заводоуковского городского округа 29 апреля 2017 года состоялась торжественная церемония золотого юбилея семьи Калининых Николая Дмитриевича и Людмилы Павловны.

Для сотрудников комитета ЗАГС поздравление супругов Калининых — особенное, поскольку чествовали ветерана Заводоуковского отдела ЗАГС, проработавшую руководителем 34 года.

Символичным стало и то, что в 2017 году исполняется 100 лет органам ЗАГС. Людмила Павловна в этот год отмечает еще два юбилея: свое 70-летие и юбилей супружеской жизни.

Энергичная и обаятельная пара вошла в зал торжественных регистраций под марш Мендельсона. Николай Дмитриевич и Людмила Павловна подписали свою страницу в книге почета комитета ЗАГС администрации Заводоуковского городского округа и обменялись золотыми кольцами.

От имени губернатора Тюменской области супругам Калининым была вручена памятная медаль и благодарственное письмо.

Специалист комитета ЗАГС Надежда Тименкова пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручила приглашение на бриллиантовую свадьбу, которая состоится в 2027 году.