15 декабря 2021

22-26 ноября 2021 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 08.11.2021 № 76-од проведена плановая выездная проверка комитета записи актов гражданского состояния администрации города Тюмени.

Предметом контроля являлось исполнение комитетом записи актов гражданского состояния администрации города Тюмени переданных полномочий администрации города Тюмени по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Источник: Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области