28 октября 2021

13-14 октября 2021 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 30.09.2021 № 65-од проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Бердюжского муниципального района Тюменской области.

Предметом контроля являлось исполнение отдела ЗАГС администрации Бердюжского муниципального района Тюменской области переданных полномочий администрации Бердюжского муниципального района Тюменской области по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.