22 июля 2021

6 июля 2021 года на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 22.06.2021 № 35-од проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Армизонского муниципального района Тюменской области.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Армизонского муниципального района Тюменской области переданных полномочий администрации Армизонского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Источник: управление записи актов гражданского состояния Тюменской области