30 июня 2021

23–24 июня 2021 года на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 09.06.2021 № 26-од проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Казанского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Казанского муниципального района переданных полномочий администрации Казанского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.