29 октября 2020

13-14 октября на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 29.09.2020 № 51-од проведена плановая проверка отдела ЗАГС администрации Исетского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Исетского муниципального района переданных полномочий администрации Исетского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что деятельность отдела ЗАГС администрации Исетского муниципального района осуществляется в соответствии с законодательством.

По информации управления записи актов гражданского состояния Тюменской области