29 сентября 2020

17 сентября 2020 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 103.09.2020 № 43-од проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Упоровского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Упоровского муниципального района переданных полномочий администрации Упоровского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.