12 августа 2020

28 - 29 июля 2020 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 14.07.2020 № 35-од проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Сладковского муниципального района Тюменской области.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Сладковского муниципального района переданных полномочий администрации Сладковского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.