22 октября 2019

9 октября 2019 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 03.10.2019 № 58-ОД «О проведении плановой выездной проверки» проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Омутинского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Омутинского муниципального района переданных полномочий администрации Омутинского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.