20 сентября 2019

11 сентября 2019 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 23.08.2019 № 51-од проведена плановая выездная проверка отдела ЗАГС администрации Юргинского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Юргинского муниципального района переданных полномочий администрации Юргинского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.