01 октября 2018

10–11 сентября 2018 г. на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 24.08.2018 № 35-од проведена плановая выездная проверка в отношении отдела ЗАГС администрации Вагайского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Вагайского муниципального района переданных полномочий администрации Вагайского муниципального района по государственной регистрации актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.