13 июля 2018

2 июля 2018 г. на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 18.06.2018 № 26-од проведена плановая выездная проверка в отношении отдела ЗАГС администрации Армизонского муниципального района Тюменской области.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Армизонского муниципального района Тюменской области переданных полномочий администрации Армизонского муниципального района Тюменской области на государственную регистрацию актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.