14 июня 2018

1 июня 2018 г. на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 14.05.2018 № 20-од проведена плановая выездная проверка в отношении отдела ЗАГС администрации Казанского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Казанского муниципального района переданных полномочий администрации Казанского муниципального района на государственную регистрацию актов гражданского состояния в соответствии с законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.