25 мая 2018

17 мая 2018 года на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 23.04.2018 № 17-од проведена плановая выездная проверка в отношении отдела ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Нижнетавдинского муниципального района переданных полномочий администрации Нижнетавдинского муниципального района на государственную регистрацию актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Источник: Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области