09 января 2018

01 ноября 2017 года на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 13.10.2017 № 37-од проведена плановая выездная проверка в отношении отдела ЗАГС Администрации Голышмановского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС Администрации Голышмановского муниципального района переданных полномочий Администрации Голышмановского муниципального района на государственную регистрацию актов гражданского состояния в соответствии с законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.