03 ноября 2017

18 и 19 октября 2017 г. на основании приказа начальника управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 13.10.2017 № 36-од проведена плановая выездная проверка в отношении управления ЗАГС по Тюменскому району администрации Тюменского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение управлением ЗАГС по Тюменскому району администрации Тюменского муниципального района переданных полномочий администрации Тюменского муниципального района на государственную регистрацию актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.