01 ноября 2017

11.10.2017 на основании приказа начальника Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области от 02.10.2017 № 34-од проведена плановая выездная проверка в отношении отдела ЗАГС администрации Исетского муниципального района.

Предметом контроля являлось исполнение отделом ЗАГС администрации Исетского муниципального района переданных полномочий администрации Исетского муниципального района на государственную регистрацию актов гражданского состояния в соответствии с Законом Тюменской области от 08.12.2015 № 135 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».

В ходе проверки установлено, что государственная регистрация актов гражданского состояния осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.