31 марта 2015

18 марта 2015 г. заместителем начальника Управления ЗАГС Тюменской области Амбарцумовой Л.Б., главным специалистом управления по работе с территориальными отделами ЗАГС Голубевой Н.Б. и главным специалистом отдела технического и программного обеспечения Саватнеевым В.Г. осуществлен выезд в Нижнетавдинский отдел ЗАГС Управления ЗАГС Тюменской области.
Предметом командировки являлось оказание методической помощи по регистрации актов гражданского состояния и ведению делопроизводства, установки сервера, замены сетевого оборудования.
Деятельность Нижнетавдинского отдела ЗАГС Управления ЗАГС Тюменской области соответствует требованиям действующего законодательства России. Отделу ЗАГС оказана методическая помощь и обращено внимание на следующие моменты в его деятельности: правильное проставление печати;
• составление записи акта о расторжении брака  в полном соответствии с решением суда о расторжении брака;
• указание всех закодированных причин смерти в записи акта о смерти;
• хранение документов в соответствии с номенклатурой дел Управления записи актов гражданского состояния Тюменской области.