02 августа 2012

С 16 по 17 июля 2012 г. управлением записи актов гражданского состояния Тюменской области проверена деятельность Юргинского отдела ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Тюменской области. По результатам проверки проведена работа с начальником отдела ЗАГС по внесению исправления и изменения в записи актов гражданского состояния, также разъяснены некоторые вопросы по государственной регистрации актов гражданского состояния.

В настоящее время Юргинский отдел ЗАГС ведет плановую работу по созданию электронного архива, на момент проверки в электронный архив отдела внесены полностью записи актов гражданского состояния, составленные в районе начиная с 1970 года, и частично – в 60-е годы.