02 августа 2012

Специалистами управления записи актов гражданского состояния Тюменской области с 30 мая по 1 июня 2012 г. осуществлен выезд в Сладковский отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Тюменской области.

Предметом командировки являлись проверка деятельности отдела ЗАГС и оказание практической помощи по регистрации актов гражданского состояния, по совершению иных юридических значимых действий. Проведена работа о порядке личного приема граждан начальником отдела в соответствии с Административным регламентом исполнения государственной функции по рассмотрению обращений граждан в управлении записи актов гражданского состояния Тюменской области, утвержденным распоряжением начальника управления от 26.07.2011 № 12-од.

По результатам командировки даны рекомендации по приему заявлений на государственную регистрацию рождения и смерти и по ведению делопроизводства.

В целом деятельность Сладковского отдела загс управления записи актов гражданского состояния Тюменской области соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации