25 мая 2012

Специалистами управления ЗАГС Тюменской области 15-16 мая 2012 года оказана плановая методическая помощь Ишимскому отделу ЗАГС управления ЗАГС Тюменской области в деятельности по регистрации актов гражданского состояния, оказания других юридически значимых действий, а также по ведению делопроизводства и формированию архивного фонда.

По результатам оказания методической помощи составлена справка, в которой указаны недостатки, допущенные при приеме заявлений на государственную регистрацию установления отцовства и даны рекомендации по ведению делопроизводства.

В результате оказания методической помощи отмечен высокий уровень обслуживания населения в отделе ЗАГС, который выражается в компетентности специалистов и ответственном отношении к предоставлению государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния.